Classement, tour No 2

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   GRAFFIN GENET   Paulin   FRA   CHARTRES CEA   1.000   16   20   qualifié 
 2   TEIXEIRA   Alexis   FRA   ST DENIS HOT   1.000   13   25   qualifié 
 3   BILLOT   Godefroy   FRA   CHATEAUROUX   1.000   12   20   qualifié 
 4   DELPEUCH   Maximilien   FRA   PARIS LPR   1.000   10   20   qualifié 
 5   DESPREZ   Christophe   FRA   ORLEANS CE   1.000   8   20   qualifié 
 6   BLANCQ   Mathieu   FRA   ORLEANS CE   0.800   11   23   qualifié 
 7   MILLET   Jean Yves   FRA   LEVALLOIS   0.750   10   19   qualifié 
 8   AUFFRAY   Benjamin   FRA   CHARTRES CEA   0.750   9   19   qualifié 
 9   GAUTIER   Francois   FRA   GIEN CE   0.750   8   15   qualifié 
 10   SAN JOSE   Julien   FRA   ORLEANS CE   0.750   7   18   qualifié 
 11   ALLARD   Etienne   FRA   ORLEANS CE   0.750   6   19   qualifié 
 12   FALOUSS   Yann   FRA   RIS ORANGIS   0.750   4   16   qualifié 
 13   PILLON   Bruno   FRA   ST HERBLAIN   0.750   2   16   qualifié 
 14   GUSTIN   Ronan   FRA   PARIS LPR   0.500   2   17   qualifié 
 15   AUFFRAY   Thomas   FRA   CHARTRES CEA   0.500   1   15   qualifié 
 15   DESFONDS   Yves   FRA   CHARTRES CEA   0.500   1   15   qualifié 
 17   BACRO   Yannick   FRA   PITHIVIERS   0.500   -1   14   qualifié 
 18   RONCERAY   Jean Claude   FRA   MONTS ESC   0.400   2   19   qualifié 
 19   BILLOT   Jean Pierre   FRA   CHATEAUROUX   0.400   -10   11   qualifié 
 20   CONEYS   Ulysse   FRA   ST DOULCHARD   0.250   -2   14   qualifié 
 21   CASTAN   Cedric   FRA   RIS ORANGIS   0.250   -6   11   qualifié 
 22   CHRISTOPHE   Manuel   FRA   PARIS UC   0.250   -9   10   qualifié 
 23   MERTINE   Francois   FRA   TRIEL ESC   0.250   -9   9   qualifié 
 24   BONNAMY   Aurelien   FRA   ST JEAN RUEL   0.250   -10   9   qualifié 
 25   DELAVEAU   Alexandre   FRA   PITHIVIERS   0.200   -6   18   qualifié 
 26   DEMOL   Stephane   FRA   PITHIVIERS   0.200   -10   14   qualifié 
 27   FOREST DODELIN   Raphael   FRA   TRIEL ESC   0.000   -8   12   qualifié 
 28   BESSE   Clement   FRA   RIS ORANGIS   0.000   -11   8   qualifié 
 29   PESLIER   Laurent   FRA   RIS ORANGIS   0.000   -12   8   qualifié 
 30   DURET   Aurelien   FRA   PITHIVIERS   0.000   -13   7   qualifié 
 31   BOURIAUD   Laurent   FRA   CHATEAUROUX   0.000   -15   5   qualifié 

 
Document Engarde - 04/05/2009 16:55:07