Classement, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   AUFFRAY   Thomas   FRA   CHARTRES CEA   1.000   13   25   qualifié 
 2   GRAFFIN GENET   Paulin   FRA   CHARTRES CEA   1.000   11   20   qualifié 
 3   AUFFRAY   Benjamin   FRA   CHARTRES CEA   1.000   9   20   qualifié 
 3   BILLOT   Godefroy   FRA   CHATEAUROUX   1.000   9   20   qualifié 
 5   BLANCQ   Mathieu   FRA   ORLEANS CE   0.800   9   24   qualifié 
 6   MILLET   Jean Yves   FRA   LEVALLOIS   0.800   8   21   qualifié 
 7   GAUTIER   Francois   FRA   GIEN CE   0.800   7   21   qualifié 
 8   TEIXEIRA   Alexis   FRA   ST DENIS HOT   0.750   11   18   qualifié 
 9   GUSTIN   Ronan   FRA   PARIS LPR   0.750   10   17   qualifié 
 10   DELPEUCH   Maximilien   FRA   PARIS LPR   0.750   8   19   qualifié 
 11   CHRISTOPHE   Manuel   FRA   PARIS UC   0.750   6   19   qualifié 
 12   DESPREZ   Christophe   FRA   ORLEANS CE   0.750   6   18   qualifié 
 13   ALLARD   Etienne   FRA   ORLEANS CE   0.750   6   13   qualifié 
 14   FOREST DODELIN   Raphael   FRA   TRIEL ESC   0.600   5   20   qualifié 
 15   DESFONDS   Yves   FRA   CHARTRES CEA   0.600   5   18   qualifié 
 16   RONCERAY   Jean Claude   FRA   MONTS ESC   0.500   2   15   qualifié 
 16   SAN JOSE   Julien   FRA   ORLEANS CE   0.500   2   15   qualifié 
 18   BONNAMY   Aurelien   FRA   ST JEAN RUEL   0.500   -1   12   qualifié 
 19   FALOUSS   Yann   FRA   RIS ORANGIS   0.400   -1   20   qualifié 
 20   BILLOT   Jean Pierre   FRA   CHATEAUROUX   0.400   -2   16   qualifié 
 21   CASTAN   Cedric   FRA   RIS ORANGIS   0.250   -1   12   qualifié 
 22   BESSE   Clement   FRA   RIS ORANGIS   0.250   -4   12   qualifié 
 23   BACRO   Yannick   FRA   PITHIVIERS   0.250   -5   11   qualifié 
 24   DURET   Aurelien   FRA   PITHIVIERS   0.250   -14   5   qualifié 
 25   CONEYS   Ulysse   FRA   ST DOULCHARD   0.200   -7   16   qualifié 
 26   PILLON   Bruno   FRA   ST HERBLAIN   0.200   -8   14   qualifié 
 27   MERTINE   Francois   FRA   TRIEL ESC   0.200   -14   8   qualifié 
 28   BOURIAUD   Laurent   FRA   CHATEAUROUX   0.000   -13   7   qualifié 
 28   DEMOL   Stephane   FRA   PITHIVIERS   0.000   -13   7   qualifié 
 30   FILLIATRE   Claude   FRA   ST DENIS HOT   0.000   -14   6   qualifié 
 31   PESLIER   Laurent   FRA   RIS ORANGIS   0.000   -15   10   qualifié 
 32   DELAVEAU   Alexandre   FRA   PITHIVIERS   0.000   -15   5   qualifié 

 
Document Engarde - 04/05/2009 16:55:00