Classement à la fin les poules

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   GRAFFIN GENET   Paulin   FRA   CHARTRES CEA   8/8   27   40   qualifié 
 2   BILLOT   Godefroy   FRA   CHATEAUROUX   8/8   21   40   qualifié 
 3   TEIXEIRA   Alexis   FRA   ST DENIS HOT   8/9   24   43   qualifié 
 4   AUFFRAY   Benjamin   FRA   CHARTRES CEA   7/8   18   39   qualifié 
 4   DELPEUCH   Maximilien   FRA   PARIS LPR   7/8   18   39   qualifié 
 6   DESPREZ   Christophe   FRA   ORLEANS CE   7/8   14   38   qualifié 
 7   BLANCQ   Mathieu   FRA   ORLEANS CE   8/10   20   47   qualifié 
 8   MILLET   Jean Yves   FRA   LEVALLOIS   7/9   18   40   qualifié 
 9   GAUTIER   Francois   FRA   GIEN CE   7/9   15   36   qualifié 
 10   AUFFRAY   Thomas   FRA   CHARTRES CEA   7/9   14   40   qualifié 
 11   ALLARD   Etienne   FRA   ORLEANS CE   6/8   12   32   qualifié 
 12   GUSTIN   Ronan   FRA   PARIS LPR   5/8   12   34   qualifié 
 13   SAN JOSE   Julien   FRA   ORLEANS CE   5/8   9   33   qualifié 
 14   DESFONDS   Yves   FRA   CHARTRES CEA   5/9   6   33   qualifié 
 15   FALOUSS   Yann   FRA   RIS ORANGIS   5/9   3   36   qualifié 
 16   CHRISTOPHE   Manuel   FRA   PARIS UC   4/8   -3   29   qualifié 
 17   RONCERAY   Jean Claude   FRA   MONTS ESC   4/9   4   34   qualifié 
 18   PILLON   Bruno   FRA   ST HERBLAIN   4/9   -6   30   qualifié 
 19   BILLOT   Jean Pierre   FRA   CHATEAUROUX   4/10   -12   27   qualifié 
 20   BACRO   Yannick   FRA   PITHIVIERS   3/8   -6   25   qualifié 
 21   BONNAMY   Aurelien   FRA   ST JEAN RUEL   3/8   -11   21   qualifié 
 22   FOREST DODELIN   Raphael   FRA   TRIEL ESC   3/9   -3   32   qualifié 
 23   CASTAN   Cedric   FRA   RIS ORANGIS   2/8   -7   23   qualifié 
 24   CONEYS   Ulysse   FRA   ST DOULCHARD   2/9   -9   30   qualifié 
 25   MERTINE   Francois   FRA   TRIEL ESC   2/9   -23   17   qualifié 
 26   BESSE   Clement   FRA   RIS ORANGIS   1/8   -15   20   qualifié 
 27   DURET   Aurelien   FRA   PITHIVIERS   1/8   -27   12   qualifié 
 28   DELAVEAU   Alexandre   FRA   PITHIVIERS   1/9   -21   23   qualifié 
 29   DEMOL   Stephane   FRA   PITHIVIERS   1/9   -23   21   qualifié 
 30   PESLIER   Laurent   FRA   RIS ORANGIS   0/9   -27   18   qualifié 
 31   BOURIAUD   Laurent   FRA   CHATEAUROUX   0/8   -28   12   qualifié 

 
Document Engarde - 04/05/2009 16:55:13